

Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАЗНАЧЕНИЕ:
Пресс предназначен для изготовления ферм различной конфигурации и балок перекрытий, соединяя все элементы каркаса с помощью специального стального крепежа- металических зубчатых пластин.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Применяется на комплексных домостроительных предприятиях для изготовления ферм и балок-перекрытий.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
Конструкция гидравлического вайма изготовлена из стали |
![]() |
Нижние металлические упоры позволяют поддерживать постоянное давление, также их можно выставлять по высоте сходом в 50 миллиметров |
![]() |
Движение привода на гидравлическом вайме происходит с помощью боковой пружины |
- Станок прошел европейскую сертификацию CE
- Прочная стальная конструкция
- Прижимные элементы с простой регулировкой по высоте
- Простое и быстрое перемещение прижимных элементов
- Возможность непрерывной подачи
- Управление цилиндром с помощью пружины, расположенной сбоку
- Прочные гайки удерживают давление на постоянном уровне
- Постоянное давление с помощью функции самостоятельного удержания
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Макс. высота зажима | 1550 мм |
| Мин. размер склеиваемого изделия | 240 мм |
| Рабочее усилие | 4x2,5 т |
| Расстояние между отверстиями прессующего устройства | 50 мм |
| Вес брутто | 260 кг |
| Вес нетто | 220 кг |
| габариты ШхДхВ | 360х3030х660 мм |
- Цена: 105 720 ₴








