




НАЗНАЧЕНИЕ:
Универсальный настольно-сверлильный станок Holzmann ZS 40HS предназначен для сверления отверстий малого диаметра в условиях единичного и мелкосерийного производства. Идеально подходит, как для небольшой мастерской, так и для крупного производства.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колонны | 115 мм |
| Макс. высота | 2120 мм |
| Посадочный конус сверлильного шпинделя | КМ4 / MT4 |
| Размер стола | 575x354 мм |
| Расстояние между шпинделем и опорной плитой | 1230 мм |
| Ход пиноли | 120 мм |
| Частота вращения фрезерного шпинделя | 95-1600 об\мин |
| макс. расстояние между шпинделем и столом | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вылет | 272,5 мм |
| Макс. диаметр сверления | 40 мм |
| Мощность двигателя S6 | 1500 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| вес брутто | 350 кг |
| вес нетто | 310 кг |
| габариты ШхДхВ | 720х640х1910 мм |
| мощность двигателя S1 | 1100 Вт |
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки применяются на мелкосерийном производстве, в инструментальных цехах малых и крупных предприятий. Так же станки с успехом применяются в гаражных и ремонтных мастерских.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

СХЕМЫ ОБРАБОТКИ:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
КНОПКА АВТОМАТИЧЕСКОГО СТОПА
|
![]() |
Автоматическое резьбонарезное приспособление, перемещение по часовой стрелке/против часовой стрелки |
![]() |
Врезная подача пиноли с помощью трехрычажного маховика и прецизионного маховика с градуировкой глубины Откидное ограждение зажимного патрона из оргстекла |
- Большой поворотный и регулируемый по высоте литой стол для обработки тяжёлых заготовок
- T-образные пазы (14 мм) стола позволяют устанавливать тиски и многое другое
- Максимальная универсальность благодаря поворотной и регулируемой по высоте сверлильной головке
- Автоматическое резьбонарезное приспособление, перемещение по часовой стрелке/против часовой стрелки
- Врезная подача пиноли с помощью трехрычажного маховика и прецизионного маховика с градуировкой глубины
- Редуктор с масляной ванной и отшлифованными и закалёнными зубчатыми колёсами
- Крепкая опорная плита обеспечивает хорошую устойчивость
- Мощный двигатель гарантирует высокую производительность сверления
- Прочная на изгиб колонна с отшлифованной поверхностью
- Откидное ограждение зажимного патрона из оргстекла
- Точная настройка пиноли с помощью маховика
Комплект поставки: сверлильный патрон 16 мм, конусная муфта КМ4/3, КМ3/2, клин для выбивки, зажимное устройство M12
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Размер стола | 575x354 мм |
| Макс. диаметр сверления | 40 мм |
| Мощность двигателя S1 | 1100 Вт |
| Мощность двигателя S6 | 1500 Вт |
| Макс. высота | 2120 мм |
| Макс. расстояние между шпинделем и столом | 380 мм |
| Вес нетто | 310 кг |
| Вес брутто | 350 кг |
| габариты ШхДхВ | 720х640х1910 мм |
| Диаметр колонны | 115 мм |
| Частота вращения фрезерного шпинделя | 95-1600 об\мин |
| Расстояние между шпинделем и опорной плитой | 1230 мм |
| Посадочный конус сверлильного шпинделя | КМ4 / MT4 |
- Цена: 150 920 ₴














