
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- массивная конструкция из серого чугуна, не подверженная перекосу, обеспечивает высокую точность;
- фрезерование косых пазов, а также калибровка прецизионных отверстий возможны благодаря двустороннему наклону сверлильного блока;
- удобное одноручное управление;
- очень большой радиус действия, устраняющий необходимость в перезажиме заготовки;
- приспособление для сверления отверстий под шканты с 4 различными уровнями шага (16-22-25-32 мм);
- простая и удобная регулировка высоты с помощью маховика;
- упоры для ограничения длины и глубины сверления в стандартной комплектации;
- встроенный переключатель фаз и реле нулевого напряжения;
- в комплект поставки входит скошенный упор и выдвижной расширитель стола.
Комплект поставки: скошенный упор, 2 эксцентриковых зажима, сверлильный патрон Wescott 0-20 мм, автомат защиты двигателя, выдвижной расширитель стола, приспособление для сверления отверстий под шканты
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Макс. глубина сверления | 215 мм |
| Макс. ширина сверления | 250 мм |
| Мощность двигателя S6 | 3100 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Размер стола | 600x320 мм |
| Расстояния сетки отверстий под шканты | 16/22/25/32 мм |
| Ход стола | 155 мм |
| Вес брутто | 270 кг |
| Вес нетто | 200 кг |
| габариты ШхДхВ | 750х1200х1100 мм |
| Мощность двигателя S1 | 2200 Вт |
- Цена: 146 320 ₴


