
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- радиус гибки регулируется с помощью расположенного сверху устройства врезной подачи с нониусной шкалой
- подходит для гибки профиля и труб
- в комплект поставки входят 6 разных насадок
- большая собственная масса для максимальной устойчивости
- гибочные валки из прочной стали
- ножное управление, обратное/прямое вращение
- частота вращения вала 9 об/мин
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Макс. диаметр круглого стального прутка | 16 мм |
| Макс. размер прутка квадратного сечения | 30x10 мм |
| Макс. ширина стенки | 1 мм |
| Мощность двигателя S6 | 1600 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Ширина | 7 м/мин |
| Вес брутто | 320 кг |
| Вес нетто | 270 кг |
| габариты ШхДхВ | 600х820х1250 мм |
| Мощность двигателя S1 | 1100 Вт |
- Цена: 106 540 ₴





