




НАЗНАЧЕНИЕ:
Универсальный настольно-сверлильный станок Holzmann ZS 50APS предназначен для сверления отверстий малого диаметра в условиях единичного и мелкосерийного производства. Идеально подходит, как для небольшой мастерской, так и для крупного производства.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Вылет | 260 мм |
| Гаратийный срок | 24 мес |
| Макс. высота | 1950 мм |
| Посадочный конус сверлильного шпинделя | КМ4 / MT4 |
| Размер стола | 550x480 |
| Расстояние между шпинделем и опорной плитой | 1200 мм |
| Ход пиноли | 110 мм |
| Частота вращения фрезерного шпинделя | 50-2520 (12) об/мин |
| макс. расстояние между шпинделем и столом | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления | Ø40x110 мм |
| Мощность двигателя S6 | 1800 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| вес брутто | 425 кг |
| вес нетто | 390 кг |
| габариты ШхДхВ | 720х640х1910 мм |
| мощность двигателя S1 | 1300 Вт |
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки применяются на мелкосерийном производстве, в инструментальных цехах малых и крупных предприятий. Так же станки с успехом применяются в гаражных и ремонтных мастерских.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

СХЕМЫ ОБРАБОТКИ:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
Большой поворотный и регулируемый по высоте литой стол для обработки тяжёлых заготовок
|
![]() |
Врезная подача пиноли с помощью трехрычажного маховика и прецизионного маховика с градуировкой глубины Откидное ограждение зажимного патрона из оргстекла |
- Двухступенчатый двигатель с широким диапазоном частот вращения
- Функция автоматической вертикальной подачи с тремя скоростями 0 - 0,12 - 0,18 - 0,24 мм/об
- Большой поворотный и регулируемый по высоте литой стол для обработки тяжёлых заготовок
- T-образные пазы (14 мм) стола позволяют устанавливать тиски и многое другое
- Серийное исполнение узла охлаждения
- Очень широкие зубчатые колеса редуктора
- Максимальная универсальность благодаря поворотной и регулируемой по высоте
- сверлильной головке
- Автоматическое резьбонарезное приспособление, перемещение по часовой стрелке/против часовой стрелки
- Редуктор с масляной ванной и отшлифованными и закалёнными зубчатыми колёсами
- Крепкая опорная плита обеспечивает хорошую устойчивость
- Мощный двухступенчатый двигатель гарантирует высокую производительность сверления
- Прочная на изгиб колонна с отшлифованной поверхностью
- Откидное ограждение зажимного патрона из оргстекла
- Точная настройка пиноли с помощью маховика
Комплект поставки: сверлильный патрон 16 мм, конусная муфта КМ4/3, КМ3/2, клин для выбивки, зажимное устройство M12
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола | 550x480 |
| Макс. диаметр сверления | Ø40x110 мм |
| Макс. расстояние между шпинделем и столом | 750 мм |
| Вес нетто | 390 кг |
| Мощность двигателя S6 | 1800 Вт |
| Макс. высота | 1950 мм |
| Вес брутто | 425 кг |
| Мощность двигателя S1 | 1300 Вт |
| габариты ШхДхВ | 720х640х1910 мм |
| Частота вращения фрезерного шпинделя | 50-2520 (12) об/мин |
| Расстояние между шпинделем и опорной плитой | 1200 мм |
| Посадочный конус сверлильного шпинделя | КМ4 / MT4 |
| Гаратийный срок | 24 мес |
- Цена: 163 300 ₴

















