
НАЗНАЧЕНИЕ Фрезерного станка Holzmann ZX 7050:
Станок с легкостью просверливает отверстия разного диаметра в металле и других твердых материалах. Используется с целью нарезания резьбы, выборки пазов и выполнения других операций. Универсальность оборудования австрийского производства позволяет экономить не только пространство в мастерской, цеху, но и финансы.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки данной серии применяются в небольших компаниях и в ремонтных цехах на производствах во всех отраслях промышленности: автомобильной, энергетическом машиностроении, аэрокосмической, приборостроении.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Вылет | 260 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Макс. диаметр концевой фрезы | 25 мм |
| Макс. диаметр пальчиковой фрезы | 80 мм |
| Посадочный конус сверлильного шпинделя | КМ4 / MT4 |
| Продольный ход стола по оси Y | 170 мм |
| Продольный ход стола по оси Х | 440 мм |
| Частота вращения фрезерного шпинделя | 95-3200 об\мин |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления | Ø45x110 мм |
| Мощность двигателя S6 | 1500 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Размер стола | 240x820 мм |
| вес брутто | 285 кг |
| вес нетто | 260 кг |
| габариты ШхДхВ | 770х1040х1160 мм |
| макс. расстояние между шпинделем и столом | 475 мм |
| мощность двигателя S1 | 1100 Вт |
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
Автомобильная промышленность

Машиностроение

Инструментальное производство

СХЕМЫ ОБРАБОТКИ:
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- поворотная фрезерная головка для наклонных и горизонтальных работ,угол поворота 360 градусов
- 2-х скоростной электродвигатель
- усиленный точный координатный стол с регулируемыми Т-образными направляющими 820х240 мм
- регулировка глубины сверления
- откидное ограждение зажимного патрона из оргстекла
- Функция нарезания резьбы
- подача пиноли с помощью трехрычажного маховика с градуировкой глубины
- система охлаждения входит в стандартную комплектацию
- Опорная тумба с ящиком для инструментов по дополнительному заказу (ZX7050MS)
- автоподача по оси Х (AVX) по дополнительному заказу
Комплект поставки: сверлильный патрон 16 мм, конусная муфта КМ4/3, КМ3/2, клин для выбивки, узел охлаждения, зажимное устройство M12
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола | 240x820 мм |
| Макс. диаметр сверления | Ø45x110 мм |
| Мощность двигателя S1 | 1100 Вт |
| Мощность двигателя S6 | 1500 Вт |
| Макс. расстояние между шпинделем и столом | 475 мм |
| Вес нетто | 260 кг |
| Вес брутто | 285 кг |
| Продольный ход стола по оси Y | 170 мм |
| габариты ШхДхВ | 770х1040х1160 мм |
| Частота вращения фрезерного шпинделя | 95-3200 об\мин |
| Продольный ход стола по оси Х | 440 мм |
| Посадочный конус сверлильного шпинделя | КМ4 / MT4 |
| Макс. диаметр пальчиковой фрезы | 80 мм |
- Цена: 190 140 ₴










