


- станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- высокое качество обработки
- литые чугунные шкивы с резиновым покрытием на прецизионных подшипниках обеспечивают низкий уровень шума при работе и длительный срок службы пильной ленты
- алюминиевый упор с быстрой фиксацией
- быстрая и простая регулировка высоты резания с помощью маховика и зубчатой рейки
- ширина пильной ленты может составлять от 19 до 50 мм
- высота станка: 223 см
- рабочий стол с возможностью установки под углом в диапазоне 0° - 45°
- 2 патрубка для подключения аспирационной установки (100 мм)
Комплект поставки: 1 пильная лента, скошенный упор, упор
НАЗНАЧЕНИЕ:
Станки предназначены для прямолинейного и криволинейного пиления ленточными пилами досок, щитов, листовых материалов (древесины, ДСП, ДВП, МДФ) на заготовки, что широко применяется в столярном, мебельном и других направлениях деревообрабатывающей промышленности.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предприятия и цеха по производству столярно-строительных изделий, мебели и другие деревообрабатывающие производства.
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
Наклон стола дает возможность резать заготовку под нужным углом |
![]() |
Ручка для регулировки направляющей полотна |
![]() |
Литые шкивы из серого чугуна, в отличие от алюминиевых шкивов, обладают большой массой и инерцией, поэтому не снижается их скорость и пила ведет себя стабильно при резании, особенно при входе в заготовку. Каждый шкив проходит балансировку. На нижнем шкиве щетка для очистки от опилок. Шкивы обрезиненные. |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет | 700 мм мм |
| Высота стола | 935 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 2x100 мм |
| Диаметр шкивов | 700 мм мм |
| Длина пильной ленты | 5020 мм мм |
| Макс. высота резания при 90° | 430 мм |
| Мощность двигателя S1 \ S6 | 4 кВт \ 5.6 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Размер стола | 700x900 мм |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | -5° +45° |
| Ширина пильной ленты | 19-50 мм |
| Ширина резания у параллельного упора | 440 мм |
| Вес брутто | 454 кг |
| Вес нетто | 405 кг |
| габариты ШхДхВ | 735х1125х2340 мм |
- Цена: 239 020 ₴








