
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы гильотинные Holzmann TBS 2000 механические
- Прямоугольный упор для заготовки с двух сторон загрузочного стола
- Автомат. прижимное устройство для фиксации листа
- Простота и лёгкость эксплуатации с помощью управления двумя рукоятками
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Состояние | Новое |
| Высота стола | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Макс. длина резания при 90° | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. толщина листа | 1,25 мм |
| вес брутто | 620 кг |
| вес нетто | 520 кг |
| габариты ШхДхВ | 700х2450х1200 мм |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 520 кг |
| Вес брутто | 620 кг |
| Макс. толщина листа | 1,25 мм |
| габариты ШхДхВ | 700х2450х1200 мм |
| Макс. длина резания при 90° | 2000 мм |
- Цена: 195 110 ₴


