




НАЗНАЧЕНИЕ:
Станок для гибки профилей и труб.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Машиностроение, контрактное изготовление деталей, компоненты автомобильной отрасли.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
ножное управление, обратное/прямое вращение |
![]() |
радиус гибки регулируется с помощью расположенного сверху устройства врезной подачи с нониусной шкалой |
![]() |
гибочные валки из прочной, закалённой стали частота вращения вала 9,3 об/мин |
![]() |
мощность двигателя 1.5 кВт |
- подходит для гибки профиля и труб
- благодаря универсальным роликам возможна гибка различных геометрий профиля
- большая собственная масса для максимальной устойчивости
- боковые отшлифованные и закаленные правильные ролики
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр круглого стального прутка | 30 мм |
| Макс. размер прутка квадратного сечения | 30x20 мм |
| Макс. ширина стенки | 2/2,5 мм |
| Мощность двигателя S6 | 2200 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Вес брутто | 490 кг |
| Вес нетто | 430 кг |
| габариты ШхДхВ | 930х1250х1550 мм |
| Мощность двигателя S1 | 1500 Вт |
- Цена: 195 110 ₴














