
НАЗНАЧЕНИЕ:
Станки предназначены для комбинированного шлифования различных столярных изделий и сложных деталей мебели.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Применяется при производстве дверей, окон, лестниц, мебельного щита, стульев, столов, корпусной мебели, элементов мягкой мебели, любой столярной продукции.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

СХЕМА ОБРАБОТКИ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
От обоих шкивов в комплекте идут полиуретановые армированные шланги, в одну точку подключения к аспирации. |
![]() |
Стол для шлифования вогнутых поверхностей с помощью ведомого шкива. |
![]() |
Бесступенчатое регулирование угла наклона шлифовального агрегата с помощью маховика в диапазоне от вертикального положения до 45° |
- Тяжелая высококачественная конструкция
- Независимый привод для осцилляции
- Упорная линейка с пазами для свесов шпона
- Регулировка высоты с помощью маховика
- Легкое перемещение литого стола по направляющим стойки
- Приспособление для шлифования шпона с точной настройкой, оснащенное контактным башмаком, разгрузочными роликами, упорами
- Выдвижной расширитель стола с мультироликовой системой в серийном исполнении
- Сдвоенная вытяжная система для главного шлифовального агрегата и стола для круглого шлифования
- Прецизионные подшипники шлифовальных роликов обеспечивают абсолютную плавность хода
- Высококачественный скошенный упор со нониусной шкалой
- Пружинный механизм зажима ленты в серийном исполнении
- Рабочая поверхность с графитовым покрытием сводит к минимум сопротивление трению
- Патрубок для подключения вытяжной установки: 120 мм
- Параллельные направляющие рабочего стола для подгонки рабочей поверхности к агрегату
Комплект поставки: шлифовальная лента, приспособление для шлифования шпона, скошенный упор, стол для круглого шлифования, выдвижной расширитель стола
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Кромкошлифовальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя S6 | 4200 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Размер стола | 960x350 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 3000x200 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 20 м/с м/сек |
| Вес брутто | 400 кг |
| Вес нетто | 280 кг |
| габариты ШхДхВ | 900х1900х1260 мм |
| Мощность двигателя S1 | 3000 Вт |
- Цена: 204 870 ₴





