




НАЗНАЧЕНИЕ:
Предназначен для прямолинейного одностороннего строгания изделий из древесины по плоскости и снятия фасок под углом.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предприятия и цеха по производству столярно-строительных изделий, клееных щитов, производству мебели и другие деревообрабатывающие производства.
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
ЛИТЫЕ ЧУГУННЫЕ СТОЛЫ Литые шлифованные чугунные столы длиной 1800 мм хорошо гасят вибрацию и служат надежной базой для заготовки. |
![]() |
Удобное и быстрое выставление на нужную глубину строгания с помощью рычага по шкале. |
![]() |
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА Установлена на станке. В отличие от стандартной линейки легко перемещается по мощной цилиндрической направляющей. Линейка не царапает стол за счет удобного и легкого перемещения на колесиках. Удобный наклон до 45° с выставлением по шкале позволяет снимать фаску под нужным углом. Гибкая защита закрывает ножевой вал за линейкой, что делает работу на станке еще более безопасной – норматив СЕ. |
![]() |
АСПИРАЦИЯ Удаление стружки через круглое эксгаустерное отверстие Ø120 мм. |
![]() |
БОКОВАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА Линейка надежно закреплена на кромке стола станка, что позволяет разместить станок в небольшом помещении поставив его вплотную к стене. Наклон до 45° с выставлением по шкале позволяет снимать фаску под нужным углом. Гибкая защита закрывает ножевой вал за линейкой, что делает работу на станке еще более безопасной – норматив |
|
СВЕРЛИЛЬНО-ПАЗОВАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО (ОПЦИЯ) Опционально станок можно оснастить сверлильно-пазовальным устройством с универсальным патроном WESTCOTT и использовать как 2-х операционный. База для установки сверлильно-пазовального устройства установлена на станке, поэтому дооснащение возможно в любое время. |
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
![]() |
ШЕЙПЕРНЫЙ НОЖЕВОЙ ВАЛ (ОПЦИЯ) |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножевого вала | 100 мм мм |
| Диаметр шланга под вытяжку | 120 мм |
| Количество строгальных ножей | 4 |
| Максимальная величина снимаемого слоя | 5 мм |
| Мощность двигателя S6 | 5600 Вт |
| Размер упорной линейки | 1100x155 мм |
| Размер фуговального стола | 1820x410 мм |
| Рейсмусование, макс. глубина снимаемого слоя | 4 мм |
| Рейсмусование, размер стола | 700x405 мм |
| Скорость подачи | 8 м/мин |
| Угол наклона упорной линейки | 45° -90° |
| Частота вращения ножевого вала | 4500 об\мин |
| Вес брутто | 495 кг |
| Вес нетто | 420 кг |
| габариты ШхДхВ | 1000х2000х1150 мм |
| Мощность двигателя S1 | 4000 Вт |
- Цена: 234 150 ₴









РЕГУЛИРОВКА СТОЛА




