


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила Holzmann BBS 550SMART Bloch идеально подходит для резки мягкой, твердой, сухой или замороженной древесины или деревянных призм с длиной, соответствующей конструкции станка.
Особенности:
- Макс. длина реза зависит от удлинительных элементов, в базовой версии возможны 3,2 м.;
- Все виды древесины можно распиливать с помощью одной и той же ленточной пилы.;
- Прочная и безвибрационная конструкция;
- Минимальное обслуживание;
- Простота в обращении;
- Массивные рабочие колеса прецизионного литья;
- Прецизионные направляющие;
- Эксцентриковый зажим;
- Ручная регулировка высоты стрижки;
- Ручная подача.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 1365х645х1150 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр шкивов | 475 мм мм |
| Длина пильной ленты | 33658х25x0,9 мм мм |
| Длина удлинительного модуля | 2 м |
| Макс. длина бревна в базовой комплектации | 3.3 м |
| Максимальная ширина доски | 530 мм |
| Максимальный диаметр бревна | 550 мм |
| Минимальная длина бревна | 1,05 м |
| Мощность электродвигателя S1 | 5,5 кВт |
| Напряжение | 400 B |
| Скорость пильной ленты | 18 м/с |
| Толщина пропила | 1,5-2,2 мм |
| Вес брутто | 385 кг |
| Вес нетто | 335 кг |
| габариты ШхДхВ | 1600х4350х1800 мм |
- Цена: 178 340 ₴


