
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обработка деревянного материала, будь-то промышленность или домашняя мастерская, многоэтапная. Один из них – шлифовка. Достичь высококачественной поверхности поможет ленточно-шлифовальный станок Holzmann BSM 2600P. Профессиональный гриндер оснащен большой рабочей поверхностью и подходит для шлифования крупных заготовок.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станок отлично подойдет в роботе как в небольшом цеху так и на предприятии.
![]() |
Пульт управления |
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- Электронная регулировка стола по высоте входит в стандартную комплектацию
- Тяжелая и высококачественная конструкция
- Встроенный вытяжной вентилятор с отдельным двигателем
- Два скоростных режима шлифовальной ленты, а также стандартная функция прямого-обратного вращения
- Большой изгиб и отверстие с задней стороны обеспечивают возможность шлифования больших заготовок
- Динамически сбалансированный приводной и направляющий ролик
- Шлифовальная колодка с графитовым покрытием сводит к минимуму сопротивление трению
- Съемный сегмент стола (640x640 мм) для обработки крупногабаритных конструкций, например, рам и т.п.
- Патрубок для подсоединения внешней вытяжной системы: 2x120 мм
Комплект поставки: Шлифовальная лента, шлифовальная колодка с графитовым покрытием
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изгиба | 210 мм |
| Глубина изгиба | 600 мм |
| Диаметр вальцов | 240 мм |
| Диаметр шланга под вытяжку | 2x120 мм |
| Мощность двигателя S6 | 4200 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Размер стола | 2500x825 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 7150x150 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 18-36 м/с м/сек |
| Ход стола | 600 мм |
| Вес брутто | 597 кг |
| Вес нетто | 520 кг |
| габариты ШхДхВ | 1200х1850х1800 мм |
| Мощность двигателя S1 | 3000 Вт |
- Цена: 293 640 ₴



