

Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАЗНАЧЕНИЕ:
Станок для вертикальной гибки профилей и труб.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станок отлично подойдет в роботе как в небольшом цеху так и на предприятии.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
Гибочные валки из прочной, закалённой стали |
![]() |
Ножное управление, обратное/прямое вращение |
![]() |
Большая собственная масса для максимальной устойчивости |
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- станок для гибки RBM 50 оснащен двумя роликами, которые запускаются в действие через редуктор;
- имеет педальное управление с реверсом;
- набор универсальных роликов в комплекте;
- данная модель станка для гибки может работать в любом положении;
- высокую жесткость станка обеспечивает тяжелая чугунная конструкция.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Макс. диаметр круглого стального прутка | 35 мм |
| Макс. размер прутка квадратного сечения | 35x35 мм |
| Макс. ширина стенки | 2/3 мм |
| Мощность двигателя S6 | 3100 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Вес брутто | 450 кг |
| Вес нетто | 520 кг |
| габариты ШхДхВ | 800х950х1500 мм |
| Мощность двигателя S1 | 2200 Вт |
- Цена: 221 160 ₴








