




НАЗНАЧЕНИЕ:
Предназначен для прямолинейного одностороннего строгания изделий из древесины по плоскости и снятия фасок под углом.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предприятия и цеха по производству столярно-строительных изделий, клееных щитов, производству мебели и другие деревообрабатывающие производства.
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
ЛИТЫЕ СТОЛЫ Длинные литые массивные столы длиной 2650 / 2900 мм прекрасно гасят вибрацию и являются хорошей базой, что способствует повышению качества обрабатываемых деталей. |
![]() |
РЕГУЛИРОВКА СТОЛА с помощью маховика Выставление толщины съема материала осуществляется с помощью маховика по линейке. |
![]() |
НОЖЕВОЙ ВАЛ Четырехножевой вал Ø125 мм обеспечивает высокое качество обработки. Оснащен электродинамическим торможением двигателя в соответствии с нормами ЕС. Полная остановка вала не более 10 сек. |
![]() |
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЛИНЕЙКА Чугунная направляющая линейка легко перемещается по столу при помощи колес. |
![]() |
НАКЛОН НАПРАВЛЯЮЩЕЙ ЛИНЕЙКИ Наклон направляющей линейки от 0 до 45° по шкале. Позволяет снимать фаску под необходимым углом. |
![]() |
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ Вынесенный на уровне глаз пульт управления с кнопками включения и аварийной остановки. Установлен на поворотной консоли, что позволяет вращать и устанавливать пульт в удобном для оператора месте. |
![]() |
ЗАЩИТНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ ЗОНЫ РЕЗАНИЯ Полностью обеспечивает безопасность работы оператора на станке. Выполнено по нормам ЕС. |
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
![]() |
ШЕЙПЕРНЫЙ НОЖЕВОЙ ВАЛ (ОПЦИЯ) |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота фуговального стола | 890 мм |
| Диаметр ножевого вала | 125 мм мм |
| Диаметр патрубка под аспирацию | 160 мм |
| Диапазон наклона фуговального упора | 45° -90° |
| Длина загрузочного стола | 1625 мм |
| Количество строгальных ножей | 4 |
| Мощность двигателя S6 | 7700 Вт |
| Напряжение | 400 B |
| Размер фуговального стола | 2900x530 мм |
| Фуговальный упор | 1500x155 мм |
| Фугование, макс. величина съёма стружки | 8 мм |
| Частота вращения ножевого вала | 4700 об\мин |
| Вес брутто | 1050 кг |
| Вес нетто | 835 кг |
| габариты ШхДхВ | 1200х3000х1250 мм |
| Мощность двигателя S1 | 5500 Вт |
- Цена: 353 880 ₴


















