


НАЗНАЧЕНИЕ:
Токарно-винторезные станки предназначены для выполнения самых разнообразных операций: обработки наружных и внутренних цилиндрических, конических, фасонных и торцовых поверхностей; нарезания наружных и внутренних резьб; отрезки, сверления, зенкерования и развертывания отверстий. Обрабатываемый материал: сталь, чугун, легированные сплавы (нержавейка), цветные металлы и легкие сплавы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Величина хода каретки | 810 мм |
| Величина хода поперечных салазок | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия шпинделя | 52 мм |
| Макс. диаметр обработки без перемычки | 470 мм |
| Макс. диаметр обработки над поперечными салазками | 198 мм |
| Посадочное место шпинделя | КМ6 |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Частота вращения токарного шпинделя | 70-1900 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Величина хода резцовых салазок | 88 мм |
| Высота центров | 180 мм |
| Макс. диаметр обработки над станиной | 360 мм |
| Макс. поперечное сечение держателя инструмента | 20x20 мм |
| Мощность двигателя S6 | 2100 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| ПРОДОЛЬНАЯ ПОДАЧА | 0,078-1,044 мм |
| Ход пиноли | 100 мм |
| Шаг дюймовой резьбы | 2,25-40 |
| Шаг метрической резьбы | 0,45-10 |
| вес брутто | 680 кг |
| вес нетто | 630 кг |
| габариты ШхДхВ | 760х1940х1520 мм |
| мощность двигателя S1 | 1500 Вт |
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Токарно-винторезные станки могут найти применение на любом металлообрабатывающем предприятии. Токарные станки используются в ремонтных и столярных мастерских, механических цехах, в автомобильном производстве, машиностроении и в учебных заведениях. Главным образом применяются в условиях единичного и мелкосерийного изготовления различных деталей при чистовой обработке.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

СХЕМЫ ОБРАБОТКИ:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
![]() |
ОСВЕЩЕНИЕ РАБОЧЕЙ ЗОНЫ Удобная и надежная фиксация светильника в требуемых положениях обеспечивает соответствующие требования рабочего процесса. |
|
ПЛАНШАЙБА Планшайба предназначена для установки и закрепления не симметричных деталей. Крепление деталей на планшайбе производится при помощи зажимных прихватов. Так же планшайба позволяет разместить на шпинделе заготовку неправильной формы и исключить эксцентриситет за счет применения противовесов. |
|
![]() |
ЛЮНЕТ ПОДВИЖНЫЙ И НЕПОДВИЖНЫЙ Подвижный и неподвижный люнеты предназначены для поддержки длинных заготовок при обработке во избежание прогиба. |
|
3-Х КУЛАЧКОВЫЙ ПАТРОН Самоцентрирующийся 3-х кулачковый патрон предназначен для установки и закрепления заготовок для последующей механической обработки. |
|
| ДОКУМЕНТАЦИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ | |
| НЕ ВРАЩАЮЩИЙСЯ ЗАДНИЙ ЦЕНТР | |
| ПРЕСС-МАСЛЕНКА | |
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
![]() |
4-Х КУЛАЧКОВЫЙ ПАТРОН 4-х кулачковый патрон используется для установки и закрепления деталей со смещенной осью вращения, некруглой и несимметричной формы. |
![]() |
ВРАЩАЮЩИЙСЯ ЗАДНИЙ ЦЕНТР Вращающиеся центры предназначены для создания дополнительной опоры при обработке заготовок большой длины. С их помощью появляется возможность качественной обработки резанием деталей с недостаточной жёсткостью или с длиной, превышающей диаметр более чем в 5 раз. |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя S1 | 1500 Вт |
| Мощность двигателя S6 | 2100 Вт |
| Вес нетто | 630 кг |
| Продольная подача | 0,078-1,044 мм |
| Вес брутто | 680 кг |
| Шаг метрической резьбы | 0,45-10 |
| габариты ШхДхВ | 760х1940х1520 мм |
| Величина хода поперечных салазок | 190 мм |
| Макс. диаметр обработки над поперечными салазками | 198 мм |
| Посадочное место шпинделя | КМ6 |
| Макс. поперечное сечение держателя инструмента | 20x20 мм |
| Макс. диаметр обработки над станиной | 360 мм |
| Шаг дюймовой резьбы | 2,25-40 |
| Частота вращения токарного шпинделя | 70-1900 об/мин |
| Величина хода каретки | 810 мм |
| Макс. диаметр обработки без перемычки | 470 мм |
| Величина хода резцовых салазок | 88 мм |
- Цена: 404 910 ₴
















