
Аккумуляторная вибрационная дельта-шлифмашина Einhell TE-OS 18/150 Li — Solo представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент, который сочетает в себе хорошую эргономику с максимальной функциональностью для малых поверхностей.
Шлифмашина оснащена прочным алюминиевым вентилятором рабочего колеса. Для выполнения чистой, практически без пыли работы, машина оснащена пластиковой емкостью для пыли со встроенным фильтром — таким образом, воздух остается чистым. А благодаря адаптеру пылеудаления можно подключить пылесос для обеспечения максимальной чистоты.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Длина ленты/листа | 150 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 326 ₴

