


Представленная модель пистолета для гвоздей выполнена японским производителем RYOBI. R18N16G-0 на рынке недавно, но имеет большую популярность. Это продолжение серии акк. электроинструмента One+.
Модель комфортно и уверенно удерживается в руках. Благодаря наличию вместительной обоймы для гвоздей, а также мощного ударного механизма обеспечивается высокая производительность. Чтобы работать с нежной поверхностью и материалами в модели предусмотрели резиновую накладку. Светодиодной подсветкой обеспечивается комфортная работа вместе с недостаточным освещением.
RYOBI R18N16G-0 хорошо применима при выполнении монтажно- строительных работ. Также хорошо применимы в мебельной и деревообрабатывающей промышленности .
RYOBI R18N16G-0 имеет:
- Высокую эргономику;
- Простое применение;
- Спец.технологию AirStrike;
- 2 режима работы ;
- Длину гвоздей от 19 до 65 мм, диаметром 1.6 мм;
- Регулировку глубины забивания;
- Спец.резиновый наконечник;
- Скобу для пояса;
- Эффективную светодиодную подсветку;
- Завершение процесса при пустом магазине;
- Совместимость с акк. устройствами One+;
| Основные | |
|---|---|
| Емкость контейнера | 105 шт |
| Производитель | Ryobi |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр гвоздей : | 1.6 мм |
| Угол наклона обоймы : | 90 ° |
| Частота ударов : | 60 удар/мин |
| Комплектация : | пачка гвоздей 500 шт, 2 резиновых подошвы, крюк для пояса. |
| Тип гвоздей : | с замыкающими головками |
| Длина гвоздей : | 65 мм |
- Цена: 10 403 ₴

