


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная Шлифмашина ELTOS ЛШМ-1010
Ленточная шлифмашина ELTOS ЛШМ-1010 благодаря высокой производительности используется для шлифования больших поверхностей из различных материалов таких как пластик, дерево, металл, шпаклевка, лакокрасочные покрытия. Данная модель имеет выносливый двигатель мощностью 1010 ватт, способный развивать скорость движения шлифовальной ленты до 260 метров/минуту. Ленточная шлифовальная машина ELTOS ЛШМ-1010 имеет в своем арсенале зажимной рычаг, при помощи которого вы сможете быстро заменить шлифовальную ленту без использования дополнительных инструментов. Так же на корпусе инструмента есть специальный регулировочный винт для точной установки ленты на направляющих роликах. Электронная регулировка скорости движения шлифовальной ленты позволяет оптимально подобрать обороты в зависимости от обрабатываемого материала. Корпус инструмента изготовлен из ударостойкой пластмассы высокой марки. Резиновые накладки на рукоятке инструмента позволят избежать скольжения при работе. Кнопка пуска имеет очень практичную конструкцию и имеет возможность фиксации во включенном положении, для комфорта при выполнении длительной работы. Так же уникальности данной модели придает специально приспособленный, подъемный передок корпуса для шлифования в труднодоступных местах и для работы под углом. Ленточная шлифовальная машина имеет встроенную систему пылеотсоса предназначенную для сбора пыли , образующуюся при работе, в пылесборный мешок. Дополнительная D-образная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент при необходимости обеими руками.| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 106 ₴

