
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот инструмент применяется без использования подачи воды для удаления пыли, присутствует способность к мгновенной смене оснастки расходного материала. Мощный и недорогой инструмент PSUM10-125 ТМ Titan – Это замечательный помощник в мастерских, домашних хозяйствах, при ремонте и производстве.
Характеристики:
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 900 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 11000 |
| Регулировка скорости | – |
| Плавный пуск | – |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Габариты упаковки, мм | – |
| Масса нетто/брутто, кг | 2.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | TITAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴

