



RYOBI R18N18G-0 это новая модель, которая обеспечит высокую производительность. Модель оснастили аккумуляторным блоком (серия One+) ― это делает аппарат максимально универсальным.
Модель выполнена в эргономичной форме. Рукоятка имеет удобную форму, покрыта спец. резиной. В пистолете предусмотрена возможность выбора глубины забивания. Большой ударный механизм и высокая износостойкость.
Этим пистолетом на одной зарядке аккумулятора вы сможете забить до 600 гвоздей ( RB18L15) и 1600 шт (RB18L40). Представленный аппарат может работать с нежными материалами. Для этого предусмотрена резиновая подошва.
Область применения:
Пистолеты для гвоздей представленного японского производителя высококачественная сборка. Хорошо применимы как профессиональными, так и начинающими пользователями. Позволит выполнить различные монтажные работы.
Модель имеет:
- Высокую эргономику;
- Простое использование;
- Технологию AirStrike;
- 2 режима работы;
- Работу с 16-51 мм гвоздями 1.6 мм диаметра ;
- Регулировку глубины вбивания;
- Резиновый наконечник;
- Скобу для пояса;
- Светодиодную подсветку;
- Прекращением работы, когда магазин пуст;
- Совместимость с аккумуляторами One+;
| Основные | |
|---|---|
| Емкость контейнера | 105 шт |
| Производитель | Ryobi |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип гвоздей : | с замыкающими головками |
| Диаметр гвоздей : | 1.2 мм |
| Частота ударов : | 60 удар/мин |
| Угол наклона обоймы : | 90 ° |
| Комплектация : | пачка гвоздей 500 шт, 2 резиновых подошвы, крюк для пояса. |
| Длина гвоздей : | 51 мм |
- Цена: 8 964 ₴

