
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильные станки ТИТАН БНС25-150 — бытовое точило с большими поворотными стеклами и литыми защитными кожухами.
Технические характеристики:
Потребляемая мощность — 250 (Вт).
Скорость вращения — 0-2950 (об/мин).
Размер круга — 150х20х12.7 (мм).
Вес — 10 (кг).
Комплектация
защитное стекло,инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 кВт |
| Производитель | TITAN |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 2 073 ₴

