


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило - гравёр Титан BNS14 совмещает в себе непревзойденную универсальность и надежность. Огромный запас по мощности и доступная цена делают данную модель очень популярной среди обычных пользователей. Несмотря на свою бытовую направленность, станок обладает качествами профессионального агрегата. Например, в нем можно регулировать число оборотов в широком диапазоне. А гибкий вал с цанговым патроном позволяет проводить разнообразные тонкие работы.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Посадочный диаметр шлиф круга: 20 мм
- Число оборотов: 5000 об/мин
- Мощность: 120 Вт
- Диаметр диска: 150 мм
- Вес: 4.3 кг
Комплектация:
- Точило-гравёр BNS14
- Защитный экран
- Упор
- Гибкий вал
- Рожковой ключ
- Цанга
- Паспорт
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 1 661 ₴

