




Эксцентриковая шлифмашина Титан PESM5-150 EC предназначена для шлифования и выравнивания различных поверхностей. Благодаря электронной регулировки оборотов можно подобрать оптимальный режим для работы с любым материалом. Наличие дополнительной, прорезиненной рукоятки позволяет уменьшить вибрацию, снизить скольжение инструмента в руках, а легкий вес обеспечит продолжительную работу. В конструкции инструмента есть вентиляционные отверстия, с из помощью двигатель охлаждается (исключается перегрев мотора).
Шлифмашина Титан PESM5-150 EC оснащена бесщеточным мотором, скорость стабильна даже при больших нагрузках. Система крепления шлифовальной бумаги - это липучка. Это самый компактный и энергономичный станок.
Характеристики:
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Частота вращения холостого хода, об / мин | 4000-10000 |
| Амплитуда колебаний, мм | 5,0 |
| Размер подошвы, мм | 150 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2.2 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Titan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 5 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 7 318 ₴




