
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества зарядного устройства Титан PQC2111-CORE:
- Самое быстрое зарядное устройство на 21В
- Заряжает аккумулятор 4Ач за один час
- PQC21-CORE зарядное устройство совместимо со всеми аккумуляторами Titan CORE 21V
- Световые индикаторы информируют как о состоянии аккумулятора, так и о процессе зарядки или поддержания заряженного аккумулятора в рабочем состоянии
- Следящая электроника оценивает напряжение и температуру аккумулятора во время процесса зарядки и предотвращает его повреждение
- Индикатор готовности покажет, когда аккумулятор будет заряжен
- Технология TITAN CORE21 – один блок питания для всего инструмента
Характеристики:
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-ion |
| Максимальное выходное напряжение, В | 21 |
| Сила тока, А | 2,0 |
| Максимальная мощность, Вт | 40 |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), мм | – |
| Вес нетто / брутто, кг | 0,4 / 0,5 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 21 В |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 50 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.5 кг |
- Цена: 768 ₴

