
Угловая шлифмашина GRAND МШУ-180-2100
Болгарка Grand МШУ-180-2100 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (2100 Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Характеристики болгарки Grand МШУ 180/2100:
- Мощность, Вт: 2100
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: угловая
- Диаметр диска, мм: 180
- Частота вращения, об/мин: 7500
- Плавный пуск: есть
- Вес, кг: 3,4
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация болгарки Grand МШУ 180/2100:
- болгарка Grand МШУ-180/2100;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 012 ₴

