
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина GRAND МШУ-125-1550E
Болгарка Grand МШУ-125-1550E – это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху. Защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала. Этот инструмент выполнен по новейшим технологиям на модернизированном оборудовании из качественных материалов, что гарантирует долгий строк эксплуатации.
Характеристики:
- Напряжение – 220 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1550 Вт,
- Кол. оборотов 0 – 11 000 об/мин
- Диаметр круга – 125 мм
- Резьба шпинделя – М14
- Вес – 2.3 кг
Комплектация:
- Болгарка Grand МШУ-125-1550 E
- Защитный кожух;
- Ключ;
- Боковая ручка;
- Картонная упаковка;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 242 ₴

