
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина GRAND МШУ-125-1050
Болгарка GRAND МШУ-125-1050 – классический высокопроизводительный инструмент бытового класса. Данная модель GRAND легко справиться с задачами резки, зачистки, шлифовки металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1050 Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Болгарка GRAND МШУ-125-1050 легкая, удобная, приятная и достаточно функциональная, с её помощью вы с легкостью сможете закрывать массу своих потребностей.Главные преимущества:
- европейское качество по доступной цене;
- удобный обхват ручки;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- улучшенные вентиляционные отверстия для быстрого охлаждения инструмента;
- эргономичный дизайн.
Комплектация:
• болгарка GRAND МШУ-125-1050;
• защитный кожух;
• боковая ручка;
• ключ фиксации диска;
• картонная упаковка;
• комплект запасных угольных щеток;
• инструкция и гарантийный талон.
*Производитель имеет право изменить комплектацию без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 006 ₴

