
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина акк. GRAND МШУ-21BL
Болгарка аккумуляторная (УШМ) GRAND МШУ-21BL – это универсальный мобильный помощник, применяется для работы с легкими тонкими металлами, таких как гвозди, трубы, профиль, уголки, профнастил. Оснащена Li-Ion 21 В аккумулятором емкостью 4 Ач для увеличения срока службы и увеличения мощности. Рукоятка из мягкой резины с покрытием предотвращает скольжение. Съемная боковая вспомогательная ручка улучшает управление и комфорт для правшей и левшей. Металлический защитный кожух отклоняет искры и металлическую стружку в процессе эксплуатации, защищая пользователей от травм. Эта беспроводная угловая шлифовальная машина на аккумуляторе идеально подходит для резки плитки, шлифования металла, шлифования дерева, заточки инструмента и многого другого.Главные преимущества:
- профессиональный класс инструмента;
- световая индикация состояния аккумулятора;
- плавный пуск;
- высокооборотистый бесщёточный двигатель;
- защита от заклинивания;
- блокировка шпинделя;
- индикация заряда аккумулятора.
Комплектация:
• болгарка GRAND МШУ-21BL;
• аккумулятор – 2 шт;
• зарядное устройство;
• диск зачистной– 1 шт;
• ключ;
• пластиковый кейс;
• инструкция и гарантийный талон.
*Производитель имеет право изменить комплектацию без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 4 870 ₴

