


Станок сверлильный GRAND HCC-1650
Сверлильный станок Grand HCC-1650 предназначен для выполнения сверлильных работ в металле, дереве и других материалах. При установке специальных насадок, станком можно выполнять работы по зенковке, хонинговке, развертывании отверстий. Одним словом, инструментом можно делать очень много полезных работ. Эффективная и производительная работа обеспечивается надежным мотором мощностью 1650Вт. Модель Grand HCC-1650 имеет два сменных патрона диаметром 13мм и 16мм. Скорость вращения шпинделя можно менять перестановкой ремня на шкивы разного диаметра. Диапазон оборотов регулируется от 580 до 2650 об/мин. Из дополнительных возможностей отметим также регулировку стола по высоте. Станок Grand HCC-1650 - прекрасное сочетание цены, качества и надежности.
Характеристики:
- Потребляемая мощность 1650 Вт
- Количество скоростей: 5
- Зажимной патрон 13-16 мм.
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорости (об/мин):
- 1-580 об/мин
- 2-915 об/мин
- 3-1430 об/мин
- 4-1950 об/мин
- 5-2650 об/мин
Комплектность:
- Сверлильный станок.
- Паспорт.
- Ключ шестигранный.
- Ключ для патрона.
- Защита рабочей области.
- Патрон 13 мм.
- Патрон 16 мм.
- Тиски.
- Упаковка картонная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Потребляемая мощность | 1650 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 590 ₴

