
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор GRAND ПЭ-2500Е
Перфоратор Grand ПЭ-2500Е PRO - производительный инструмент высокого качества, который имеет три режима, применяющийся для сверления, бурения и долбления в разных строительных материалах. Отличается вертикальным расположением двигателя. Данная модель соответствует всем требованиям к такому типу инструментов, имеет современный эргономичный дизайн корпуса. Это незаменимый друг при строительстве и ремонтных работах. Перфоратор имеет мощный электромотор - 2500 Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами.Главные преимущества:
- Электропневматический ударный механизм
- Большая сила удара 6,2 Дж
- Прочный корпус редуктора
- Патрон SDS-max
- Индикатор подключения к сети
- Контроль вибрации
- Динамическое регулирование оборотов
Характеристики:
| Модель | ПЭ-2500E |
| Мощность (Вт / л.с.) | 2500 |
| Тип перфоратора | Бочковой |
| Скорость вращения (об/мин) | 850 |
| Ударный механизм | Есть |
| Количество ударов (уд/мин) | 4500 |
| Энергия удара (Дж) | 6 |
| Диаметр патрона (мм) | 30 |
| Тип патрона | sds+ |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Чистый удар |
| Комплектация | Буры, Зубило, Дополнительная рукоятка, Ограничитель глубины, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Вес (кг) | 4.8 |
| Тип упаковки | Кейс |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 4.8 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 402 ₴

