
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор GRAND ПЭ-1900
Перфоратор Гранд ПЭ-1900 - надежный инструмент, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами перфоратор Гранд ПЭ-1900 может благодаря высокой мощности мотора - 1900Вт, а также силе удара 7Дж. Также стоит отметить возможность работать в в четырех режимах: сверление, сверление с ударом, удар, и удар с проворачиванием.Преимущества:
- Электропневматический ударный механизм;
- Прочный корпус редуктора;
- Надежная система гашения вибраций;
- Металлический корпус редуктора;
- Якорь покрыт защитным слоем лака;
- Пылезащитный патрон.
Комплектация:
- Перфоратор Гранд ПЭ-1900
- Боковая ручка
- Ограничитель глубины
- Набор зубил и буров
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс.
*Производитель имеет право изменить комплектацию без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 4.8 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
- Цена: 2 646 ₴

