
Перфоратор GRAND ПЭ-1750
Перфоратор электрический Grand ПЭ-1750 предназначен для ремонта и решения бытовых задач.
Перфоратор бочкового типа с вертикальным расположением двигателя характеризуется увеличенной силой удара. Агрегат функционирует на базе электродвигателя мощностью 1750 Вт. Мастер может самостоятельно выбрать необходимую нагрузку работы для разных поверхностей – выставлять нужное количество оборотов в пределах до 850 за минуту, и частоту ударов до 4700 за минуту. Благодаря этому прибор является самым мощным агрегатом в своём классе и среди аналогов. Инструмент функционирует в четырех режимах. С помощью перфоратора можно проводить сверление отверстий в разных по плотности материалах – дерево, пластик, керамика, бетон и кирпич. В конструкции предусмотрена система SDS-Plus, благодаря которой менять оснастку можно быстро и просто. Если мастер будет работать длительное время, кнопку «Пуск» можно поставит на блокировку включения.
Характеристики:
| Модель | ПЭ-1700 |
| Мощность (Вт / л.с.) | 1700 |
| Тип перфоратора | Бочковой |
| Скорость вращения (об/мин) | 780 |
| Ударный механизм | Есть |
| Макс. ∅ сверления в бетоне (мм) | 30 |
| Макс. ∅ сверления в дереве (мм) | 26 |
| Макс. ∅ сверления в стали (мм) | 13 |
| Количество ударов (уд/мин) | 4800 |
| Энергия удара (Дж) | 4,7 |
| Диаметр патрона (мм) | 40 |
| Тип патрона | sds+ |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Чистый удар |
| Комплектация | Буры, Зубило, Дополнительная рукоятка, Ограничитель глубины, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Вес (кг) | 4,9 |
| Тип упаковки | Кейс |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Вес | 4.9 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.7 Дж. |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
- Цена: 2 382 ₴

