

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик GRAND ЛЭ-65
Лобзик GRAND ЛЭ-65 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам осуществить продольные, поперечные и фигурные резы под различными углами в древесине, пластике, алюминии, а также в листовом железе.Главные особенности:
- Безинструментальная замена полотна
- Электронный регулятор частоты ходов
- Кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
- Возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево
- Надежное крепление пилки
- Место для хранения ключа
Комплектация:
• Лобзик GRAND ЛЭ-65
• Параллельная направляющая
• Ключ шестигранный
• Пилочка по дереву
• Картонная коробка
• Инструкция по эксплуатации
*Производитель имеет право изменить комплектацию без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Потребляемая мощность | 950 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 972 ₴

