
Зарядное устройство GRAND ИЗУ-10А
Устройство предназначено для зарядки всех видов аккумуляторов, поскольку способно определять тип АКБ в автоматическом режиме. Наиболее часто применяется для восстановления автомобильных свинцово-кислотных аккумуляторов. В основе инверторного зарядного устройства Grand ИЗУ-10А лежит умная электроника, которая позволяет контролировать процесс подзарядки, она же обеспечивает отключение после полного заряда батареи. Кроме того, присутствует защита от перегрузки по току и короткого замыкания выводных клемм. На передней панели Grand ИЗУ-10А расположены различные индикаторы, электрическое табло, показывающие процесс работы. Стоит отметить, что для надежного охлаждения внутренних компонентов аппарат оснащен вентиляционными отверстиями.
Характеристики:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность - 300 ватт
- Выходное напряжение - 12 вольт
- Емкость заряжаемого аккумулятора от 20 ампер часов
- Емкость заряжаемого аккумулятора до 120 ампер часов
- Максимальный ток зарядки - 10 ампер
- Вес - 1 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1 кг |
- Цена: 979 ₴

