
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная ШМ GRAND ПШМ-620 2в1
Grand ПШМ-620 - это оптимальное решение для выполнения отделочных работ. Модель укомплектована мощным двигателем в 620 Вт, что позволяет работать со скоростью шлифленты в 6000-12000 об/мин.Инструмент позволяет использовать шлифленту, что обеспечивает прекрасное качество обработки поверхностей.
Несмотря на то, что эту шлифовальную машинку Гранд ПШМ-620 цена вполне доступная, она отличается простой настройкой. Так, крепление шлифовальной ленты выполняется вручную, без использования специфических инструментов.
Главные преимущества:
- высокое качество (механизм отличается надежностью);
- наличие пылесборника (чистота на рабочем месте имеет значение);
- фиксация включения (это позволяет работать достаточно долго);
- хорошая комплектация (шлифмашинка поставляется с пылесборником и инструкцией).
Комплектация:
- Шлифмашина Grand ПШМ-620
- Контейнер-пылесборник
- 2 сменные платформы
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
*Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 173 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 1.5 кол/мин |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴

