
Бензопила Grand БП-3700
Данная модель цепной пилы является лучшей копией бензопилы STIHL MS 180, Также обратите внимание, что модель Grand БП-3700, незаменима для людей старшего возраста, для неопытных пользователей, женщин. Механизм легкого запуска вместо вас толкнет маховик с нужной скоростью, вам только нужно натянуть пусковой трос, механизм сделает работу сам. А это все говорит о том, что ей можно будет легко работать долгие часы без усталости для рук. Мотопила выполнена с учётом современных норм и стандартов, снижен расход топлива и уменьшено количество вредных выхлопов. Бензопила Grand БП-3700 это лучший выбор при соотношении цена — качество.
Характеристики:
- Длина шины – 35 см
- Класс инструмента - Полупрофессиональный
- Количество цилиндров – 1
- Мощность – 3700 Вт
- Объем масляного бака - 0.145 л
- Объем топливного бака - 0.35 л
- Тип двигателя - 2-х тактный
- Тип охлаждения – Воздушный
- Шаг цепи, дюйма - 3/8
- Обороты двигателя на холостом ходу - 11000 об/мин
- Вес - 5.9 кг
Комплектация:
- Бензопила Grand БП-3700
- Шина - 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Набор ключей
- Зубчатый упор
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
*Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Длина шины | 35 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 145 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 350 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 860 ₴

