
Вибрационная шлифмашина Титан PPSM200
Шлифовальные машины ТИТАН ППШМ200 — удобные, легкие, компактные бытовые вибрационные шлифмашины для тонкого шлифования. Гибкая политика ценообразования ставит товары ТМ ТИТАН в разряд наиболее доступной продукции при ее очень хорошем качестве!
Высота корпуса у Titan PPSM200 составляет 180 мм. Крыльчатка установлена вверху корпуса, а задняя рукоятка выходит за пределы подошвы. В ее нижней части есть углубления под пальцы, а в верхней ползунковый переключатель режимами управления.
Сменная рукоятка имеет возможность установки в трех различных местах: по бокам и впереди инструмента.
Комплектация:
- Вибрационная шлифовальная машина PPSM200.
- Паспорт.
- Гарантийный талон.
- Лента шлифовальная.
- Упаковка картонная.
*Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения.
Характеристики:
- Потребляемая мощность 200 Вт
- Число оборотов холостого хода 7200 об/мин
- Рабочая поверхность 106х210 мм
- Размер шлифовальной ленты 112х255 мм
- Ход подошвы 2.2 мм
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Вес 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | TITAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 210 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 112 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
- Цена: 2 658 ₴

