



Сверлильный станок Scheppach DP19 Vario – это высокопродуктивное оборудование бытового класса, которое применяется для сверления различных заготовок в цветных и черных металлах.
Основные преимущества:
· Станок Scheppach DP19 Vario станет отличным решением для работы в небольших мастерских, гараже и предприятиях.
· Мощный двигатель обеспечит высокую продуктивность станка и выдержит длительные интенсивные нагрузки.
· Лазерный указатель точки сверления поможет выполнить работу четко и качественно.
· С помощью специального дисплея легко контролировать скорость работы станка.
· Есть возможность выполнять настройку положения рабочего стола. На него можно установить тиски для фиксации заготовки.
· Пользователь самостоятельно может регулировать частоту вращения шпинделя в пределах от 440 до 2580 оборотов за минуту работы. Регулировка частоты вращения плавная.
Характеристики:
|
Тип |
настольный |
|
Тип двигателя |
электрический |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Мощность, Вт |
550 |
|
Частота вращения шпинделя, об/мин |
440 .. 2580 |
|
Тип патрона |
БЗП |
|
Размер патрона |
1 .. 16 |
|
Регулировка оборотов |
да |
|
Подсветка |
да |
|
Размер рабочего стола, мм |
198 х 194 |
|
Вылет шпинделя, мм |
60 |
|
Габариты, мм |
520 х 360 х 870 |
|
Вес, кг |
27.5 |
|
Родина бренда |
Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр фрезы | 60 мм |
| Потребляемая мощность | 550 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Тип электродвигателя станка | синхронный |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 50 А |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 870 см |
| Ширина | 360 см |
| Высота | 520 см |
- Цена: 14 667 ₴

