
Мотоцикл FORTE FT300-CFB
Предложенная модель современного мотоцикла от торговой марки Forte характеризуется ярким дизайном и прекрасными техническими данными. Объем двигателя составляет 270.2 см3. Он имеет мощность 12.5 кВт (19 л.с.) при 7000 об/минуту и систему масляного охлаждения. Система запуска – электростарт или кикстарт.
Коробка переключения передач пятиступенчатая. Тормозная система представлена передними и задними дисковыми тормозами. Данный мотобайк способен развивать скорость до 98 км/час. Представлен в белом и черном цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 270.2 куб. см |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Расход топлива | 2.9 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 98 км/ч |
| Вес | 132 кг |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1140 мм |
- Цена: 57 326 ₴

