

Мотоцикл FORTE FT300-R1
Предложенная модель современного мотоцикла от торговой марки Forte характеризуется ярким дизайном и прекрасными техническими данными. Объем двигателя составляет 249 см3. Он имеет мощность 14 кВт (19.7 л.с.) при 8000 об/минуту.
Система запуска – электростарт или кикстарт. Коробка переключения передач пятиступенчатая. Тормозная система представлена передними и задними дисковыми тормозами. Данный мотобайк способен развивать скорость до 145 км/час. Представлен в бело-оранжевом и чорно-белом цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 249 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Цвет | Оранжевый |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Вес | 137 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 19.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1060 мм |
- Цена: 67 367 ₴

