

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Предложенная модель штатива Фото/Видео ADA DIGIT 130 имеет раскладную конструкцию, элевационную колонку до 130 см.
- Легкий штатив выполнен из алюминия. Небольшого размера с сумкой для удобной переноски.
- Данное устройство хорошо применимо с фото аппаратом или видеокамерой, а также с лазерным инструментом.
Характеристики:
Максимальная нагрузка 1.7 кг.
Высота 130 см.
Сложенный 44 см.
Выдвижная часть 19.5 см.
Резьба дюйм 1/4
Диаметр головки 20 мм.
Комплектность :
Телескопический штатив Digit 130 A00170 1 шт.
Чехол 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 0.65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1300 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.7 кг |
| Вес | 0.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
- Цена: 768 ₴

