
Данная модель штатива предназначена для установки разного рода приборов.
Штатив максимально устойчивый, т.к. изготовлен из стали и алюминия. Имеет регулируемую колонку для перемещения по вертикали лазерного прибора, что позволяет навести или переместить с большой точностью «базовую-горизонтальную лазерную плоскость». Фиксация приборов осуществляется специальными зажимами — клипсами. Поставляется в коробке.
Характеристики:
Производитель ADA
Конструкция Трипод
Материал Алюминий
Область применения для нивелиров, для тахеометров, для теодолитов
Резьба штатива 5/8"
Состояние Новое
Тип упаковки Бумажная коробка
Вес 3.2
Гарантийный срок 12
Длина в сложенном виде 1010
Максимальная рабочая высота 1730
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ADA |
| Страна производитель | Китай |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная рабочая высота | 1730 мм |
| Минимальная рабочая высота | 1010 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 716 ₴

