

Бензиновый инверторный генератор Weekender PRO3600I на 3,6 кВт уникальная разработка американских инженеров. Он собрал в себе все самые современные технологии. Оснащенный качественным 4-х тактным двигателем Honda мощностью 3 кВт с воздушным охлаждением, аппарат отличается своей экономностью. Топливный бак на 10,5 л обеспечивает автономную работу агрегата от 10 до 20 часов при постоянной нагрузке. Электрический бензогенератор Weekender PRO3600I оборудован инвертором для регулирования напряжения и выдает идеальные характеристики по напряжению, частоте и синусоиду, гарантируя сохранность самой чувствительной техники. Оснащен необходимыми системами защиты. Идеально подходит для обеспечения качественной энергией электронных приборов, компьютерной техники, мобильных телефонов. Легкий в весе и удобный, прекрасно подходит для использования на природе, рыбалке, в походах.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Модель |
PRO 3600i |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
Тип генератора |
Инверторный |
|
Конфигурация |
Синхронный |
|
Количество фаз |
1 фаза |
|
Частота |
50 Гц |
|
Напряжение |
220В |
|
Максимальная мощность |
3.6 кВт |
|
Номинальная мощность |
3.2 кВт |
|
Розетки на входе |
220B; 12В/4.0A; USB(5В/1A 2.1A) |
|
Степень защиты |
IP23M |
|
Мощность кВт |
От 3 до 4 |
|
Коэффициент мощности |
1.0 cos Ф |
|
Автоматический ввод в резерв |
Нет |
|
Класс двигателя |
полупрофессиональный |
|
Мощность двигателя |
6.5 л/с |
|
Модель двигателя |
Honda TYPE |
|
Тип двигателя |
OHV, одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
|
Объем двигателя |
182 см³ |
|
Объем картера |
0.6 л |
|
Время бесперебойной работы |
9.5-24 часов |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Уровень шума |
68 Дб |
|
Метод запуска |
Ручной |
|
Применяемое топливо |
Бензин |
|
Количество потребляемого топлива |
0.400 л/час |
|
Емкость топливного бака |
10.5 л |
|
Исполнение |
Открытое |
|
Вес |
28.5 |
|
Размеры (Д x Ш x В) мм |
520x410x440 |
|
Производитель |
Weekender (США-Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.6 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 182 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Марка двигателя | Honda TYPE |
| Объем топливного бака | 10.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 28.5 кг |
- Цена: 16 391 ₴

