
Инверторный бензиновый электрогенератор Weekender DL4000iE с системой Smart-контроля GEN-MATE, позволяющей отслеживать характеристики работающего генератора, выключать работающий генератор прямо со своего смартфона через Wi-Fi. Система интеллектуального контроля состояния генератора напомнит Вам о необходимости проведения периодического тех. обслужитвания генератора через приложение на Вашем смартфоне.
В генераторе Weekender PRO 2200i предусмотрены все необходимые системы защиты от перегрузок, перегрева, недостаточного уровня масла, что существенно продлит срок службы станции.
Несмотря на исполнение на раме, мини электростанция обладает достаточно компактными габаритными размерами и малым весом, что делает легким процесс его перемещения и транспортировки, а еще позволяет использовать его в качестве источника электроэнергии при отдыхе на природе с палатками, рыбалке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Модель |
DL4000iE |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
Тип генератора |
Инверторный |
|
Конфигурация |
Синхронный |
|
Количество фаз |
1 фаза |
|
Частота |
50 Гц |
|
Напряжение |
220В |
|
Максимальная мощность |
4.0 кВт |
|
Номинальная мощность |
3.5 кВт |
|
Розетки на входе |
220B; 12В/4.0A; USB(5В/1A 2.1A) |
|
Степень защиты |
IP23M |
|
Коэффициент мощности |
1.0 cos Ф |
|
Автоматический ввод в резерв |
Нет |
|
Класс двигателя |
полупрофессиональный |
|
Модель двигателя |
Honda TYPE |
|
Тип двигателя |
OHV, одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
|
Объем двигателя |
212 см³ |
|
Объем картера |
0.9 л |
|
Время бесперебойной работы |
4-10 часов |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Уровень шума |
76 Дб |
|
Метод запуска |
Электростартер |
|
Применяемое топливо |
Бензин |
|
Количество потребляемого топлива |
1.75 л/час |
|
Емкость топливного бака |
7.5 л |
|
Исполнение |
Открытое |
|
Вес |
30 |
|
Размеры (Д x Ш x В) мм |
503x530x495 |
|
Производитель |
Weekender (США-Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.75 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 503 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 31 896 ₴

