


Инверторный генератор Weekender PRO 2200i отлично подойдет для обеспечения питанием небольшого частного дома. Его мощности будет достаточно для запуска стандартных бытовых приборов (холодильник, газовый котел, насос мощностью не более 600 Вт, чайник, небольшую электропечь. Благодаря инверторной технологии двойного преобразования бензиновый генератор Weekender PRO2200i работает со всей чувствительной электроникой, ноутбуки, телевизоры, видео и аудио аппаратура.
В генераторе Weekender PRO 2200i предусмотрены все необходимые системы защиты от перегрузок, перегрева, недостаточного уровня масла, что существенно продлит срок службы станции.
Несмотря на исполнение на раме, мини электростанция обладает достаточно компактными габаритными размерами и малым весом, что делает легким процесс его перемещения и транспортировки, а еще позволяет использовать его в качестве источника электроэнергии при отдыхе на природе с палатками, рыбалке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Модель |
PRO 2200i |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
Тип генератора |
Инверторный |
|
Конфигурация |
Синхронный |
|
Количество фаз |
1 фаза |
|
Частота |
50 Гц |
|
Напряжение |
220В |
|
Максимальная мощность |
2.2 кВт |
|
Номинальная мощность |
2.0 кВт |
|
Розетки на входе |
220B; 12В/4.0A; USB(5В/1A 2.1A) |
|
Степень защиты |
IP23M |
|
Мощность |
от 2 до 3 кВт |
|
Коэффициент мощности |
1.0 cos Ф |
|
Автоматический ввод в резерв |
Нет |
|
Класс двигателя |
полупрофессиональный |
|
Модель двигателя |
Honda TYPE |
|
Тип двигателя |
OHV, одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
|
Мощность двигателя |
4.2 л/с |
|
Объем двигателя |
135 см³ |
|
Объем картера |
0.6 л |
|
Время бесперебойной работы |
14-16 часов |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Уровень шума |
65 Дб |
|
Метод запуска |
Ручной |
|
Применяемое топливо |
Бензин |
|
Количество потребляемого топлива |
0.360 л/час |
|
Емкость топливного бака |
7.5 л |
|
Исполнение |
Открытое |
|
Вес |
23 кг |
|
Размеры (Д x Ш x В) мм |
445x380x365 |
|
Производитель |
Weekender (США-Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 135 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda TYPE |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 360 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 11 961 ₴

