




Инверторный генератор Weekender GT4000iOE — новинка 2021 года! Абсолютно новая модель цифрового генератора, которая обладает идеальными выходными характеристиками для обеспечения даже самых чувствительных потребителей. Мощность инверторного генератора выше чем у аналогов и составляет 3,5 кВт номинально и 3,85 кВт максимально. Данной мощности более чем достаточно для организации аварийного электропитания не большого частного дома. Также данная станция станет не заменимым помощником на выездных мероприятиях, ремонтных или строительных работах.
Преимущества:
· Световая индикация выходного питания, повышения номинальной нагрузки, уровня масла.
· Режим ECO-mode обеспечит экономную работу генератора.
· Система облегченного старта.
· Воздушное охлаждение двигателя.
· Цифровая регулировка оборотов.
· Большой бак.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Модель |
GT4000IOE |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
Тип генератора |
Инверторный |
|
Конфигурация |
Синхронный |
|
Количество фаз |
1 фаза |
|
Частота |
50 Гц |
|
Напряжение |
220В |
|
Максимальная мощность |
3.85 кВт |
|
Номинальная мощность |
3.5 кВт |
|
Розетки на входе |
220B; 12В/4.0A; USB(5В/1A 2.1A) |
|
Степень защиты |
IP23M |
|
Мощность |
от 3 до 4 кВт |
|
Коэффициент мощности |
1.0 cos Ф |
|
Автоматический ввод в резерв |
Нет |
|
Класс двигателя |
полупрофессиональный |
|
Модель двигателя |
Honda TYPE (XY170F-1A) |
|
Тип двигателя |
OHV, одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
|
Мощность двигателя |
6.5 л/с |
|
Объем двигателя |
223 см³ |
|
Объем картера |
0.75 л |
|
Время бесперебойной работы |
8-16 часов |
|
Счетчик мото-часов |
Да |
|
Уровень шума |
52-62 Дб |
|
Метод запуска |
Электростартер |
|
Применяемое топливо |
Бензин |
|
Количество потребляемого топлива |
0.350 л/час |
|
Емкость топливного бака |
17 л |
|
Исполнение |
Открытое |
|
Вес |
41 кг |
|
Размеры (Д x Ш x В) мм |
570x430x490 |
|
Производитель |
Weekender (США-Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.85 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda TYPE (XY170F-1A) |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.75 л |
| Потребление топлива | 350 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 27 510 ₴

