




Инверторный генератор Weekender X950i отличный выбор для обеспечения питанием различного вида техники и чувствительных приборов, а также станет незаменимым помощником на отдыхе вдали от дома. Одно из самых главных
преимуществ генератора Weekender X950i –то его вес (8.5 кг) и компактные габариты. Благодаря чему его очень удобно и легко эксплуатировать, прибор очень мобилен и не занимает много места во время транспортировки.
Инверторный генератор Weekender X950i - оборудован всеми необходимыми системами защиты, защита от работы при низком уровне смазывающего вещества, защита от КЗ, защита от перегрузки. При всех таких возникающих обстоятельствах, генератор будет аварийно выключатся, при этом сигнализируя о возникшей проблеме путем индикации конкретного светодиода на панели управления.
Станция укомплектована качественным двигателем, собираемым на заводе Weekender по лицензии Honda. Мотор настолько удачен, что не вызывает нареканий даже при длительных нагрузках.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Модель |
X950i |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
Тип генератора |
Инверторный |
|
Конфигурация |
Синхронный |
|
Количество фаз |
1 фаза |
|
Частота |
50 Гц |
|
Напряжение |
220В |
|
Максимальная мощность |
0.8 кВт |
|
Номинальная мощность |
0.7 кВт |
|
Розетки на входе |
220B; 12В/4.0A; USB(5В/1A 2.1A) |
|
Степень защиты |
IP23M |
|
Мощность |
от 0.5 до 1 кВт |
|
Коэффициент мощности |
1.0 cos Ф |
|
Автоматический ввод в резерв |
Нет |
|
Класс двигателя |
полупрофессиональный |
|
Модель двигателя |
Honda TYPE (XY188F-1) |
|
Тип двигателя |
OHV, одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
|
Объем двигателя |
40 см³ |
|
Объем картера |
0.3 л |
|
Время бесперебойной работы |
4-12 часов |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Уровень шума |
58 Дб |
|
Метод запуска |
Ручной |
|
Применяемое топливо |
Бензин |
|
Количество потребляемого топлива |
0.300 л/час |
|
Емкость топливного бака |
2.1 л |
|
Исполнение |
Защитный кожух |
|
Вес |
8.5 кг |
|
Размеры (Д x Ш x В) мм |
395 × 209 × 355 |
|
Производитель |
Weekender (США-Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda TYPE (XY188F-1) |
| Объем топливного бака | 2.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Потребление топлива | 0.3 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 10 278 ₴

