


Инверторный генератор Weekender X6500ie является новинкой в модельном ряду мирового производителя. Этот бензогенератор был специально разработан для полноценного питания всего частного дома. Его максимальная мощность составляет 6 кВт. Поэтому при потере централизованного электричества, генератор X6500ie может питать всю необходимую технику и приборы в доме. Он с легкостью справится с одновременным питанием газового котла, водяного насоса, полноценного освещения дома, телевизоров, компьютеров и других чувствительных приборов.
Генератор Weekender X6500ie неприхотлив и удобен в эксплуатации. Двигатель генераторной установки с высоким моторесурсом, а также с автоматической регулировкой оборотов. Благодаря чему у двигателя большой жизненный цикл, экономный расход топлива. Станция без проблем запускается будь-то сильный мороз или жаркий период года.
Станция Weekender X6500ie оборудована всеми необходимыми системами защиты (от короткого замыкания, от недостаточного уровня масла, от перегрузки). Панель управления очень проста и доступна для понимая даже для пользователя который никогда не сталкивался с подобной техникой. На передней панели расположены 3 розетки эвростандарта по 16А, для защиты каждая имеет свой собственный предохранитель. Также на панели расположен LED - дисплей указывающий текущий вольтаж, ампераж, частоту, потребляемую мощность (в кВт и в Амперах), а также наработку в моточасах. Над дисплеем расположен кран подачи топлива, а слева от него удобный штуцер воздушной заслонки. Немногим левее находится переключатель ECO-mode (переводящий генератор в эконом-режим).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Модель |
X6500ie |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
Тип генератора |
Инверторный |
|
Конфигурация |
Синхронный |
|
Количество фаз |
1 фаза |
|
Частота |
50 Гц |
|
Напряжение |
220В |
|
Максимальная мощность |
6.0 кВт |
|
Номинальная мощность |
5.5 кВт |
|
Розетки на входе |
220B; 12В/4.0A; USB(5В/1A 2.1A) |
|
Степень защиты |
IP23M |
|
Мощность |
от 5 до 7 кВт |
|
Коэффициент мощности |
1.0 cos Ф |
|
Автоматический ввод в резерв |
Нет |
|
Класс двигателя |
полупрофессиональный |
|
Модель двигателя |
Honda TYPE (XY188F-1) |
|
Мощность двигателя |
11 л/с |
|
Тип двигателя |
OHV, одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
|
Объем двигателя |
389 см³ |
|
Объем картера |
1.1 л |
|
Время бесперебойной работы |
6-12 часов |
|
Счетчик мото-часов |
Да |
|
Уровень шума |
68 Дб |
|
Метод запуска |
Электростарт |
|
Применяемое топливо |
Бензин |
|
Количество потребляемого топлива |
1.1 л/час |
|
Емкость топливного бака |
18.5 л |
|
Исполнение |
Защитный кожух |
|
Счетчик мото-часов |
Да |
|
Вес |
89 кг |
|
Размеры (Д x Ш x В) мм |
780х570х650 |
|
Производитель |
Weekender (США-Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda TYPE (XY188F-1) |
| Объем топливного бака | 18.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 89 кг |
- Цена: 61 001 ₴

