

Инверторный генератор Weekender X3500ie укомплектован качественным двигателем собранным по лицензии Honda. Двигатель уже не один год доказывает свою надежность, беспроблемность и неприхотливость. Специальная система ECO-mode и система регулировки оборотов обеспечивает малый расход топлива, благодаря чему генератор-инвертор способен проработать на одном топливном баке в 7 литров от 4 до 16 часов (в зависимости от нагрузки). Электростанция имеет на передней панели LCD экран, который выводит информацию о напряжении, частоте, нагрузке в амперах и в киловаттах, а также наработке мото-часов. Понимание о нагрузке поможет не перегружать генератор и не позволять ему работать в "надрыв", всегда лучше оставлять 20% запаса, что благоприятно скажется на ресурсе двигателя. Счетчик моточасов обеспечит правильное отслеживание наработки генератора, что позволит своевременно проводить техническое обслуживание агрегата.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Модель |
X2600ie |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
Тип генератора |
Инверторный |
|
Конфигурация |
Синхронный |
|
Количество фаз |
1 фаза |
|
Частота |
50 Гц |
|
Напряжение |
220В |
|
Максимальная мощность |
3.5 кВт |
|
Номинальная мощность |
3.0 кВт |
|
Розетки на входе |
220B; 12В/4.0A; USB(5В/1A 2.1A) |
|
Степень защиты |
IP23M |
|
Мощность |
от 1 до 2 кВт |
|
Коэффициент мощности |
1.0 cos Ф |
|
Автоматический ввод в резерв |
Нет |
|
Класс двигателя |
полупрофессиональный |
|
Модель двигателя |
Honda TYPE (XY157F-1) |
|
Тип двигателя |
OHV, одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
|
Объем двигателя |
149.5 см³ |
|
Объем картера |
0.9 л |
|
Время бесперебойной работы |
4-12 часов |
|
Счетчик мото-часов |
Да |
|
Уровень шума |
58 Дб |
|
Метод запуска |
Электростарт |
|
Применяемое топливо |
Бензин |
|
Количество потребляемого топлива |
0.360 л/час |
|
Емкость топливного бака |
7.5 л |
|
Исполнение |
Защитный кожух |
|
Счетчик мото-часов |
Нет |
|
Вес |
38 кг |
|
Размеры (Д x Ш x В) мм |
614×341×506 |
|
Производитель |
Weekender (США-Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 149.5 куб. см |
| Марка двигателя | Honda TYPE (XY157F-1) |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.9 л |
| Потребление топлива | 360 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 614 мм |
| Высота | 506 мм |
| Ширина | 341 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 32 782 ₴

